Какой нпвс выпить при обострении Ревматоидного артрита.

Какой нпвс выпить при обострении ревматоидного артрита?( при приеме нимесулида от2до 5 дней, начала замечать кротичения из носа) Базисную терапию получаю!но в данный момент в больнице перебои с препаратом.

Гипертония
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Скажите пожалуйста, ранее НПВП принимали? Кровотечение из носа после приема нимесулида возникло впервые?
Уровень тромбоцитов не проверяли?

Принимала,но не так часто,с лета 2024 стали перебои с базисной терапией,стала чаще пить нпвс.и вот стала замечать что после приема недели нимесулида кровотечения начались.

А более менее обезболить он меня ,другие нпвс на не большое время обезболивают