Консультация детского лора /

Неприятный запах из носа — вопрос №1210783

Ребенок 2,5 года. Был насморк небольшой, но довольно продолжительный, после чего в одной ноздре виден какой-то объект, как плотный сгусток зеленоватого цвета и появился неприятный запах из носа. Спасибо

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте.
Если есть выделения гнойные с одной стороны носа и так же присутствует неприятный запах , нарушение носового дыхания с одной стороны возможно присутствует инородное тело носа .
НЕобходимо обратиться к лору на очный осмотр и его извлечение .
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Увидела фото , да это инородное тело .
Не пытайтесь вытащить сами , обратитесь к лору.

Клиент
Арина, спасибо большое!
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
В носу у малыша инородное тело.
Обратитесь к лор врачу, можно в приемный покой где есть лор стационар
Принятый ответ
Педиатр
Здраствуйте. На фото инородное тело в носу ,обратитесь к лор врачу на очную консультацию ,чтобы он его удалил сами не пытайтесь вытащить.
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте , я согласен очень похоже по фотографии на инородное тело , необходим очный осмотр ЛОР врача
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте) обратитесь очно к Лор врачу для исключения наличия инородного тела
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте. По фото нельзя исключить инородное тело полости носа. Необходим очный осмотр лор врача, пр подтверждении доктор сразу произведёт удаление.