Першение и сухость в горле — вопрос №2647264
добрый день! У супруга першение и сухость в горле. Хотела посмотреть горло, но не смогла, мешает язык (он как горкой, которая не пускает посмотреть заднюю стенку горла (может это и такое строение)). В течение недели рассасывает "Стрептелс" и леденцы с шалфеем и мёдом, которые не помогают. Что это может быть и что можно принимать в этом случае.
Возраст: 47
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!