Что делать? Как быть?Может травы начинать пить?
У мужа случился ишемический инсульт С РАБОТЫ ЗАБРАЛА СКОРАЯ 26 ДЕКАБРЯ 2018 ВРАЧИ УШЛИ НА ВЫХОДНЫЕ Я НАНЯЛА МАССАЖИСТА ПРЯМО В ПАЛАТУ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ВРАЧ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ НАС ПОСЕТИЛ И ВСЕ НО МЫ ЗАКОНЧИЛИ КУРС МАССАЖА СРАЗУ СТАЛИ ЕЗДИТЬ НА ПРОЦЕДУРЫ К КИТАЙСК СПЕЦИАЛ ИГЛОВКАЛЫВАНИЕ ИКРОВОПУСКАНИЕ СТАЛИ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО КВАРТИРЕ ПРОШЛИ ЧЕТЫРЕ КУРСА И ВРАЧ УЕХАЛ В КИТАЙ НО МЫ СТАЛИ УВЕРЕННО И УЖЕ С ТРОСТОЧКОЙ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ На Улице гуляли Потом уже самостоятельно делали различные упражнения Но в последнее время стало давление прыгать сил нет на физзарядку плохо стал ходить На улицу без сопровождения не выходит Рука хуже стала функционировать Нога плохо сгибается Неужели мы таким останемся
А медикаментозное лечение вы получаете? Липидограмму когда делали,какие показатели? В каких пределах скачет давление?