Свистящие хрипы у ребенка 2 года 5 мес

Добрый день! У ребенка не проходящие хрипы в дыхательных путях. Болеем 1 месяц 4 дня. Диагноз: обструктивный бронхит неуточненный. Лечили Аугментином 150 мг * 3 раза\день курс 10 дней, ингаляции пульмикортом 0,25мг 1мл + NaCl 2 мл * 2 раза/день в день курс 5 дней, ингаляции беродуалом 8 кап + NaCl 2 мл * 3 раза/день курс 5 дней. Самостоятельно давала флюдитек для выведения мокроты. После проведенного лечения, педиатр сказала повторный рентген хороший, СОЭ по анализу крови был 30 стал 14. Сейчас у ребенка насморк, слезотечение и во время сна свистящие хрипы, которые проходят после пробуждения и прокашливания. Подскажите пожалуйста как помочь ребенку?

Отсутствуют
36 лет

Здравствуйте, Эльвира. В таких случаях обычно продолжают делать ингаляции пока хрипы не пройдут, возможно до 1 месяца. Добавьте Зодак/Зиртек в каплях на ночь до 10 дней. С уважением?