Постоянный насморк, чихание, еще добавилась периодическая боль в горле — вопрос №1251429
Добрый день. Такая ситуация, много лет страдаю "аллергией". Чихание, насморк и заложенность носа (в основном в при горизонтальном положении). Была у лоров и аллергологов, говорят хронический аллергический ринит. Постоянно на антигистаминных, ставала чек на 200 распространенных аллергенов, ничего не обнаружено. Прижигала сосуды в носу тоже не помогла. Что делать? что проверять?
Возраст: 37
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!