Трекрезан
Здравствуйте, дала трекрезан ребенку 11 лет и только потом прочитала инструкцию, думала он с 10, стоит ли переживать?
Гастрит
34 года
Здравствуйте, не переживайте , от одного приема ничего не будет-это раз. А во-вторых, пишут с 12 лет, так как на детях исследования тяжело проводить, во многих случаях запрещено законом. В-третьих, из моей практики, многие родители сами дают препарат и детям намного младше вашего ребенка и ничего страшного не происходило, даже побочек не было. Плюс почему пишут с 12 лет, потому что именно к этому возрасту пищеварительная и иммунная система считается полностью сформирована
Анна Михайловна, спасибо большое за ответ, успокоили