Сдали анализы , есть отклонения от но

Ребенок болел 2 недели , температуры не было , сопли , кашель . Сопли прошли, но кашель не проходит , особенно проявляется ночью . Сдали анализы , Исследование антител к Mycoplasma pneumoniae IgG - 8,58 . Что это значит ?

Нет
36 лет

Здравствуйте
Сможете весь анализ прикрепить?
Повышенный результат говорит о том, что у ребенка был контакт с микоплазменной инфекцией, и уже сформировался иммунитет

Арсения Араиковна, загрузила общий анализ и вторую часть анализа

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена. Результат исследования говорит о том, что ребенок перенес заболевание, вызванное этим микроорганизмом. Возможно, кашель сохраняется за счет постназального затека . В лечении- питьевой режим, туалет носа, спать с приподнятым головным концом кровати, влажность в комнате 40-60%, температура 18-22*С, проветривания, прогулки и купания можно с учетом погоды, самочувствия и желания ребенка.