Консультация хирурга /

НИЗКИЙ АЛТ 4,4 о чем говорит. — вопрос №2648176

На бедре маленькие шишечки уже 3 года. Были на поверхности. Кожа в этом районе была сине-красного цвета. Потом они углубились в ткань ноги. Болят и бедро в этом месте уменьшилось в объёме.

Возраст: 47

Хронические болезни: Цистит. На ноге уже несколько лет шишки. Врач хотел сделать гистологию. Но пока решили подождать.

Хирург
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото бедра , прицельно фото области где имеются образования. Если не видно, отметьте на фото.
Принятый ответ
Хирург
Татьяна, здравствуйте ?
Прикрепите фото бедра.
Принятый ответ

Хирург
Здравствуйте.
Прикрепите фото конечности.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте.
Если Вы сдали биохимический анализ крови первый раз, то это пока ни о чем не говорит. У Вас есть более ранние анализы биохимии?
А по хорошему надо дополнительно провести УЗИ органов брюшной полости, сдать маркеры гепатитов.
Через некоторое время повторить анализ биохимии. (т.к. надо смотреть анализы в динамике).
Шишки 3 года, как Вы говорите. Старое УЗИ у Вас есть, чтобы посмотреть развитие этих образований в динамике?
УЗИ паховых лимфоузлов проводили?
Если есть какие то сомнения, то почему не иссечь одно из образований и провести гистологическое исследование его, чем быть в неведении постоянно.
Фото обеих нижних конечностей прислать можете? И обозначьте маркером где расположены данные образования.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, прикрепите фото проблемной области пожалуйста.
Алт рекомендуется пересдать в динамике через 2 недели
Принятый ответ
Хирург, Проктолог
добрый день отправьте фотографию бедра. то что алт низкий это ни о чем не говорит