Насколько адекватен человек

Здравствуйте! Я себя идентифицирую как би. Знакомлюсь с парнями в интернете. Сейчас познакомился с одним. По переписке приятный в общении, но на одних фото мне нравится, на других и на видео кажется что есть отклонения, может шизофрения, короче, как будто что-то не то. Фото я прикреплю, подскажите, пожалуйста. Стоит ли знакомиться в живую.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото диагнозы ставить врачи ещё не научились. Да и внешность бывает обманчива. Но если Вас что-то пугает в этом человеке, то есть ещё такая штука как интуиция. Возможно стоит к ней прислушаться.

Дмитрий Владимирович, да не пугает, общаться нравится. На каких то фото нормально, на каких то настораживает

Дмитрий Владимирович, три фото прикрепил ещё, на них нормальным кажется

Дмитрий Владимирович, может угол наклона камеры такой. Глаза меня настораживает. Вы как считаете? У Вас опыт большой, видели, все таки, не здоровых людей. Вас что-то по фото настораживает или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий. Действительно по фото, разный ракурс. Диагноз так не поставить к сожалению. Только лично пообщавшись, или по видео связи, вы сможете больше узнать человека. Берегите себя.

Татьяна Александровна, видео он не хочет записывать, один раз записал, сам пишет что я получаюсь на видео странно. Глаза мне не нравятся. Гооарит с торможением тоже и улыбка еле получается у него, еле уголки рта поднимаются. Фото первое, которое я тут разместил, он удалил, значит его тоже в этом фото, где он лежит, что-то настораживает. Не могу видео тут прикрепить, можно прислать Вам на почту может?

Личные данные мы вам скинуть не можем. И в любом случае это будет субъективно. Если у вас есть сомнения, и вас действительно настораживает, вызывает тревогу, возможно стоит вам прислушаться к себе.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото определить отклонения в психическое сфере невозможно. Понять, что у человека психические расстройства, можно только при личном общении, иногда не сразу. Вы можете его спросить об этом(некоторые люди могут об этом рассказать, некоторые - нет) , а, если что-то настораживает, то не начинать личное общение.

Ольга Владимировна, хочу ещё за себя спросить. Давно меня мучает что меня все воспринимают за пидараса. Может у меня движения и голос манерный, Но я вежливый, интеллигентный, это не берётся в счёт, пидар. Лишний раз, иногда, не хочется ходить в общественные места, потому что везде будут усмешки и обзывания. Очень устал, очень это тяжело. Что мне делать? Фото свое приложил.

Ольга Владимировна, фото моё последнее снизу.

Ольга Владимировна, с девушкой тоже, соответственно, проблемы. Есть которой я нравлюсь, но ей 49, меня она не привлекает. Что мне посоветуете?

В вашей ситуации возможно обращение к психологу/психотерапевту. Если вам тяжело, то лучше один на один со своей проблемой не оставаться. У психолога вы можете получить советы по преодоления своих трудностей, да и просто выговориться. Если девушка не привлекает, то и не стоит начинать отношения, ничего хорошего из этого не получится. Ищите комфортного для себя во всех отношениях человека, тогда сами обретете гармонию, и перестанете обращать внимание на внешний мир.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото невозможно сказать, есть у человека диагноз или нет. Вас что-то смущает в общении с ним? Если нет, то знакомьтесь смело.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий.
По фото диагнозы ну никак не поставить.
На фотографиях просто разный ракурс. Внешность человека не говорит о каких-то психических заболеваниях. Диагноз можно поставить только в ходе беседы.