Насколько адекватен человек

Здравствуйте! Я себя идентифицирую как би. Знакомлюсь с парнями в интернете. Сейчас познакомился с одним. По переписке приятный в общении, но на одних фото мне нравится, на других и на видео кажется что есть отклонения, может шизофрения, короче, как будто что-то не то. Фото я прикреплю, подскажите, пожалуйста. Стоит ли знакомиться в живую.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото диагнозы ставить врачи ещё не научились. Да и внешность бывает обманчива. Но если Вас что-то пугает в этом человеке, то есть ещё такая штука как интуиция. Возможно стоит к ней прислушаться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Дмитрий Владимирович, да не пугает, общаться нравится. На каких то фото нормально, на каких то настораживает

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Дмитрий Владимирович, три фото прикрепил ещё, на них нормальным кажется

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Дмитрий Владимирович, может угол наклона камеры такой. Глаза меня настораживает. Вы как считаете? У Вас опыт большой, видели, все таки, не здоровых людей. Вас что-то по фото настораживает или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий. Действительно по фото, разный ракурс. Диагноз так не поставить к сожалению. Только лично пообщавшись, или по видео связи, вы сможете больше узнать человека. Берегите себя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Татьяна Александровна, видео он не хочет записывать, один раз записал, сам пишет что я получаюсь на видео странно. Глаза мне не нравятся. Гооарит с торможением тоже и улыбка еле получается у него, еле уголки рта поднимаются. Фото первое, которое я тут разместил, он удалил, значит его тоже в этом фото, где он лежит, что-то настораживает. Не могу видео тут прикрепить, можно прислать Вам на почту может?

Личные данные мы вам скинуть не можем. И в любом случае это будет субъективно. Если у вас есть сомнения, и вас действительно настораживает, вызывает тревогу, возможно стоит вам прислушаться к себе.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото определить отклонения в психическое сфере невозможно. Понять, что у человека психические расстройства, можно только при личном общении, иногда не сразу. Вы можете его спросить об этом(некоторые люди могут об этом рассказать, некоторые - нет) , а, если что-то настораживает, то не начинать личное общение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Ольга Владимировна, хочу ещё за себя спросить. Давно меня мучает что меня все воспринимают за пидараса. Может у меня движения и голос манерный, Но я вежливый, интеллигентный, это не берётся в счёт, пидар. Лишний раз, иногда, не хочется ходить в общественные места, потому что везде будут усмешки и обзывания. Очень устал, очень это тяжело. Что мне делать? Фото свое приложил.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Ольга Владимировна, фото моё последнее снизу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Ольга Владимировна, с девушкой тоже, соответственно, проблемы. Есть которой я нравлюсь, но ей 49, меня она не привлекает. Что мне посоветуете?

В вашей ситуации возможно обращение к психологу/психотерапевту. Если вам тяжело, то лучше один на один со своей проблемой не оставаться. У психолога вы можете получить советы по преодоления своих трудностей, да и просто выговориться. Если девушка не привлекает, то и не стоит начинать отношения, ничего хорошего из этого не получится. Ищите комфортного для себя во всех отношениях человека, тогда сами обретете гармонию, и перестанете обращать внимание на внешний мир.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото невозможно сказать, есть у человека диагноз или нет. Вас что-то смущает в общении с ним? Если нет, то знакомьтесь смело.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий.
По фото диагнозы ну никак не поставить.
На фотографиях просто разный ракурс. Внешность человека не говорит о каких-то психических заболеваниях. Диагноз можно поставить только в ходе беседы.