Консультация аллерголог-иммунолога /

Расшифровка анализа — вопрос №2648725

Добрый вечер! Помоги, пожалуйста, расшифровать анализ на аллерген. Какие аллергены найдены не можем понять. Спасибо!

Возраст: 42

Хронические болезни: Гастрит.

Педиатр
Здравствуйте! Ни к каким из проверенных аллергенов аллергии нет.
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог
Юлия, доброй ночи. По результатам анализов на иммуноглобулин Е общий 72 это норма, аллергены все отрицательные, аллергия не выявлена. С какой целью сдавали анализы?
Принятый ответ

Клиент
Наталья Александровна, добрый день! Уже много лет страдаю от аллергии. Не можем найти источник. Большую часть времени провожу в загородном доме. Раннее уже сдавала анализы на домаш.пыль, клеща, собак, кошек, цветы, пыльцу но ничего не обнружили. Врачи поставили диагнос риносинусит. Ожидаю операцию. Аллерген возможно дома, но он так и не найден по анализам.
Аллерголог-Иммунолог
Юлия, а вы делали анализ на риноцитограмму?
Клиент
Наталья Александровна, нет, не сдавала. Вы рекомендуете сдать?
Аллерголог-Иммунолог
Юлия, извините пожалуйста за ожидание ответа, но правда проблемы не могла загрузить вопрос. Да рекомендую сделать и посмотреть, но перед сдачей анализа главное правильно подготовится, как минимум за сутки не пользоваться спреями и каплями в нос.
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Здравствуйте. Все анализы в норме. Что беспокоит вас?