Не могу снизить давление

Здравствуйте. Кардиолог назначила телпресс 40 и беталок зок 25 утром . Месяц пью было все нормально . Но последние дня 3 что то давление стоит то 145 на 95 и 150 на 97 . Пью ещё моксонидин 0,2. Но снижается до 130 и все .

Гипертония
42 года

Здравствуйте
Не переживайте.
Рекомендую добавить от повышенного давления леркамен 10 мг.
Моксонидин как скорая помощь.
Милдронат 5,0 и мексидол 2,0 внутримышечно 10 дней.
Для исключения структурных изменений рекомендую узи сердца.
Узи сосудов шеи.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
СВЕТЛАНА
Клиент

Регина Рафагатовна, я продолжаю принимать телпресс и беталок и к ним добавляю леркамен правильно я поняла ?

да все верно

Здравствуйте
Рекомендую добавить амлодипин 5мг под контролем давления

 - отвечает  СпросиВрача –
СВЕТЛАНА
Клиент

Яна Ринатовна, спасибо большое

Здравствуйте! Рекомендую добавить леркамен 10 мг 1т вечером.
При повышении артериального давления как скорую помощь принимайте моксонидин 0.2 мг 1т внутрь.
Контролируйте уровень ад и пульса.

 - отвечает  СпросиВрача –
СВЕТЛАНА
Клиент

Хайшат Нарзановна, спасибо большое.

Здравствуйте!
Дополнительнотна вечер стоит добавить амлодипин 5 мг. Если на нём будут отёки, то перейти на леркамен 10 мг вечером

Здравствуйте, телпрес можно заменить на эдарби 40 мг утром,он более эффективный.

 - отвечает  СпросиВрача –
СВЕТЛАНА
Клиент

Гульнара Рафиковна, скажите эдарби просто или эдарби кло ? И ещё подскажите я могу эдарби с беталок зок принимать они совместимы ?

Принятый ответ

Думаю, достаточно будет только эдарби без мочегонного. Беталок также продолжать принимать