Проблемы с кариесом
Малышу 1,5 месяцев . У нас 4 передних 2 нижних резца , 2 моляры сверху и 1 на нижних. Чистить зубы мы не любим у нас всегда во время чистки Зубов истерики и плачь. Недавно заметила что появились желтые камни или налет не знаю как правильно называются . Чистим два раза в день пастой rocs и после салфетками с ксилитом . Боюсь что появиться кариес , посоветуйте хорошую пасту что хорошо убирал налет и с щадящим составом . Выплевывать мы еще не умеем , глотаем. Как можно убрать желтизну в домашних условиях ?
Здравствуйте.
Есть электрические зубные щётки, которые можно использовать с года. Но только это должны делать только родители. Ребёнку не давать.
Чтобы снять жёлтый налёт. Можете попробовать взять чистый бинт.
Наматываем кусочек бинта на свой указательный палец, смачиваем водой. Добавляем пасту. Очищаем зубки со всех сторон.