Высыпание на лице
Здравствуйте. Примерно около месяца происходит высыпание возле носа, покраснение и угорь без головки, мажу Комфодермом, чуть затухает и потом опять краснеет
41 год
здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью Зеркалин, потом крем Розамет. Удачи.
Алексей Владимирович, Здравствуйте. А что это такое, от чего может быть?
Воспаление волосяного фолликулы.
Здравствуйте, Наталья
Не вижу высыпаний на фото
Попробуйте сделать другое фото
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте! Повторите, пожалуйста, фото, чтобы высыпания все лучше визуализировались.
Юлия Юрьевна,