Что то длинное обнаружила в кале
Здравствуйте посмотрите пожалуйста сегодня утром пошла в туалет обычно кал у меня мягкий всегда а сегодня как колбаска был и я решила посмотреть его и увидела вот это фото прикрепила посмотрите пожалуйста,жалоб нет
Здравствуйте! По фото можно предполагать плотную тяжеобразную слизь, ничего критичного в этом нет. При отсутствии жалоб, поводов для беспокойства, быть не должно.
Анна Сергеевна, точно не чего ? это не похоже на аскаридоз ?просто это что то прямо на палочку могла наматать
Принятый ответ
Никаких подозрений в плане гельминтоза нет.
Доброе утро, Наталья.
Я врач-гастроэнтеролог сервиса «СпросиВрача», Давыдова Анна Михайловна.
С учетом фото - это может быть слизь,которая может иметь вид длинной структуры, она может присутствовать и в норме,облегчая прохождение каковых масс во время акта дефекации.
Может быть волокнистой структурой, как следствие остатков непереваренный пищи.
Анна Михайловна, спасибо я просто испугалась мне показалось что это паразит какой-то
Наталья,в том числе мы отталкиваемся и от жалоб пациента.
Если вас ничего не беспокоит,вы чувствуете себя хорошо, повода для переживаний у вас и у нас нет.