Элеквис можно пить

Вопрос заключается в том , что есть ли смысл принимать данный препарат, если д - димер в норме?

Переболела пневмонией Врач назначила элеквис 2.5 мг 2 р в день. Сдали анализ д-димер 77 норма Есть ли необходимость принимать данный препарат?
36 лет

Здравствуйте!
Если д - димер в норме и пневмонию перенесли без осложнений, то прием эливиса не нужен.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не нужно.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!