Пропала утренняя эреакция

Здравствуйте! В последнее время я стал замечать у себя боли внизу живота, проблемы с эрекцией и потенцией, а также боли во время мочеиспускания. Кроме того, у меня пропал утренний «стояк». Иногда возникают боли в области яичек. К врачу я пока не обращался, так как не было возможности. Хотелось бы узнать, какие таблетки или суспензии мне стоит принимать в подобных случаях. Раньше я всегда старался сдерживать себя во время мастурбации, возможно, именно это и стало причиной моих проблем. Кроме того, во время полового акта и мастурбации я быстро достигаю пика удовольствия. Во время полевого акта эрекция быстро падает, имеется партнёрша. Половой акт у нас раз в неделю. Мне 21 год, и проблемы с потенцией появились примерно полгода или год назад. Я стесняюсь обратиться к врачу, да и возможности пока нет. Также забыл упомянуть, что иногда у меня наблюдается недержание мочи (капельками).  В моей жизни очень много стресса, так как работа очень сложная и требует физ нагрузки , а так же психологическую работу. Сон у меня разный. Бывает сплю по 5 часов в день, а то и более, сон не сбалансированный В последний год набрал лишний вес около 10 кг, сдавал общий анала крови( могу прикрепить) , холестерин высокий 6.9 Из таблеток ничего не принимал , но хочу для профилактики начать принимать таблетки. Например " простанорм" простатофф" " простатекс" Сейчас сижу на диету и стараюсь меньше есть жирное.

Хронический тонзиллит, хронический панкреатит, грыжа позвоночника. Мигрень головная
21 год

Здравствуйте!
Переведите пожалуйста вопрос урологам, специализацию можно изменить в настройках

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.
Рекомендуется комплексное обследование:
- гормональный фон. Сдайте кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ректальный осмотр предстательной железы
- трёхстаканную пробу мочи
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- ПЦР соскоб из уретры на все ИППП (если были незащищённые половые контакты с не проверенными партнёрами)
- УЗИ органов мошонки.
От мастурбации нужно совсем отказаться, так как партнёр у Вас есть. Она негативно сказывается.

Сейчас можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Mirahmatov
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте, спасибо большое за ответ, Тадалафил как я понял действует как " Виагра " да ? Я раньше никогда не принимал такие таблетки и для меня немного тревожно такую таблетку принять, скажите пожалуйста побочные эффекты от него не будет ? Из таблеток которые я написал выше в вопросе мне ничего не надо? Я думал над свечами " простатекс" , или для начала мне стоит пройти курс вашего лечения? Обязательно в ближайшее время я схожу к врачу, мазок из уретры боюсь сдавать, так как я уже падал в обморок во время взятие мазка из уретры)).. У меня мазок брали 2 года назад , никаких проблем нет, до сегодняшнего дня не было незащищённое близость.. А, кровь и мочу , а так же консультацию с врачом в ближайшие схожу .

 - отвечает  СпросиВрача –
Mirahmatov
Клиент

Галина Александровна, забыл упомянуть, что во время мочеиспускание у меня бывают боли , вот поэтому я думал над свечами, или таблетками которые направлены на лечение простаты... Спасибо