Комиссия по работе

50 лет, проходит медкомиссию , не выдают справку, отправили по месту жительства к терапевту. Что не так? Фото прилагаю

.
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нечетко видно показатель со значением 2, 25, который обвели в кружок. Продублируйте, что там написано, пожалуйста.

Здравствуйте там написано:
Т(м 0.25 - 0.82, ж 0.17 - 0,53 мккат/л)- 2,25
Первые две буквы не пропечатаны я думаю

Также женщина не пьет и принимает эутирокс на постоянной основе

Скорее всего ГГТ. У Вас значительно повышены печеночные показатели, указывающие на возможный воспалительный процесс в печени.
Вам желательно пересдать анализ с определением показателей: АСТ, АЛТ, ГГТ, щелочная фосфортаза, билирубин общий и его фракции повторно, сделать узи печени, желчного пузыря и обратиться на консультацию к терапевту или гастроэнтерологу для дальнейшего обследования.
Подскажите, на кануне сдачи анализа было употребление алкоголя?

Увидела, что алкоголь не принимает. Вопрос снимается.

Она не пьет вообще

Принятый ответ

Добрый день!
Печёночный фермент на верхней границе нормы ( АСТ).
ГГТ увеличен, данный ферменты может косвенно показывать о дискинезии желчевыводящих путей, поэтому рекомендую пройти узи органов брюшной полости.
Также лекарственные препараты могут влиять на повышение данных показателей.
С уважением ?

Принятый ответ

Здравствуйте. При данных изменениях в анализах крови рекомендуется выполнить УЗИ ОБП для оценки гепатобилиарной системы и исключения патологии со стороны желчевыводящих путей.