Комиссия по работе

50 лет, проходит медкомиссию , не выдают справку, отправили по месту жительства к терапевту. Что не так? Фото прилагаю

.
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нечетко видно показатель со значением 2, 25, который обвели в кружок. Продублируйте, что там написано, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте там написано:
Т(м 0.25 - 0.82, ж 0.17 - 0,53 мккат/л)- 2,25
Первые две буквы не пропечатаны я думаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Также женщина не пьет и принимает эутирокс на постоянной основе

Скорее всего ГГТ. У Вас значительно повышены печеночные показатели, указывающие на возможный воспалительный процесс в печени.
Вам желательно пересдать анализ с определением показателей: АСТ, АЛТ, ГГТ, щелочная фосфортаза, билирубин общий и его фракции повторно, сделать узи печени, желчного пузыря и обратиться на консультацию к терапевту или гастроэнтерологу для дальнейшего обследования.
Подскажите, на кануне сдачи анализа было употребление алкоголя?

Увидела, что алкоголь не принимает. Вопрос снимается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Она не пьет вообще

Принятый ответ

Добрый день!
Печёночный фермент на верхней границе нормы ( АСТ).
ГГТ увеличен, данный ферменты может косвенно показывать о дискинезии желчевыводящих путей, поэтому рекомендую пройти узи органов брюшной полости.
Также лекарственные препараты могут влиять на повышение данных показателей.
С уважением ?

Принятый ответ

Здравствуйте. При данных изменениях в анализах крови рекомендуется выполнить УЗИ ОБП для оценки гепатобилиарной системы и исключения патологии со стороны желчевыводящих путей.