Разбрызгивания мочи

Здравствуйте у меня проблема разбрызгивания мочи и плохое мочеиспускания иногда печёт полтора года назад сделали обрезание такое впечатление что заростает выходной канал

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Зуд, жжение присутствует при мочеиспускании? Оно затруднено получается?

Добрый вечер.Возможно речь об меатостенозе.....Приложите фото уретры немного раздвинув губки уретры.

Здравствуйте. Нужен очный осмотр на предмет исключения меатостеноза в первую очередь.