Дулоксетин 60мг
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я пью год уже дулоксетин 60 мг Иногда бывает пью его через день!? Ничего страшного? Или надо пить строго
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат необходимо принимать ежедневно, даже если побочных эффектов при пропуске препарата нет. Это влияет на конечный результат лечения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препарат назначают принимать ежедневно, пропускать не нужно, так как пропусками не достигается терапевтический эффект препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина нужно принимать препарат постоянно не пропуская.
Иначе не будет эффекта от лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте
В идеале не пропускать суточную дозировку вещества
Принятый ответ
Здравствуйте
Препарат нужно принимать без пропусков. Иначе эффективность его снизится.
Здравствуйте!
Надо его пить ежедневно для достижения наибольшего эффекта. Прием нерегулярный не окажет прямо эффективное действие. И состояние может быть не полностью стабильным.
Здравствуйте! рекомендуется ежедневный прием препарата, иначе эффективность лечения значительно снизится