Нет оргазма, приём кок

Здравствуйте, начала принимать кок в 15 лет, прописали из-за кисты в яичниках, в 16 лет начала жить половой жизнью и до сих пор (19 лет) не получаю оргазм. За всю жизнь было 2 половых партнёра, с возбуждением всё хорошо, в процессе не больно, смазки много, чувствую приятные ощущения, но до пика не доходит. 1,5 месяца назад перестала пить кок, из-за того что прочитала, что проблема может быть из-за них, однако сейчас ситуация такая же... Во время мастурбации могу достичь оргазма, но спустя длительное время (40 минут). Я уже не знаю что делать, очень тревожит эта проблема.

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
На самом деле, на фоне приема КОК может меняться либидо.
Однако, если проблема есть вне приема КОК, то обычно рекомендуют консультацию психотерапевта-сексолога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если во время мастурбации удается достичь оргазма, то это не аноргазмия. Скорее всего, есть иные причины для того, что нет оргазма именно во время полового акта.
Рекомендуется очная консультация сексолога