Кок после аборта

Добрый день. Если после аборта пила кок(эстеретту) и через месяц пришли кровотечение отмены, исключает ли это что беременности нет ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день! Абсолютно исключает

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона Альбертовна, я про то что после аборта может остаться беременность если пришли кровь отмена?

Нет, не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона Альбертовна, можно подгрузить снимки узи,сможете подсказать по узи все ок ?

Давайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона Альбертовна, подкрепили посмотрите пожалуйста

Ирина, по фото узи все идеально

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона Альбертовна, подскажите а кровь отмена говорит о том что беременности нет ? Просто в интернете трактуют о кровотечение отмена все по разному .

Да, именно об отсутствии беременности это и говорит

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона Альбертовна, а про мочевые тесты на беременность , на любом сроке информативен тест ?

На любом

Принятый ответ

Добрый день.
Да, если вы месяц аккуратно принимали препарат - беременность наступить не могла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Игорь Игоревич, сможете посмотреть узи пожалуйста,я его подкрепила .

Посмотрел. Матка и придатки изображены. В матке беременности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Игорь Игоревич, а про мочевые тесты на беременность , на любом сроке информативен тест ?

На, на любом. Начиная от нескольких дней уверенной задержки месячных. Или, иначе говоря - дней через 20 после зачатия.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно это полностью исключает беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, я про то что после аборта может остаться беременность если пришли кровь отмена?

Теоретически Да, но если вы после прерывания беременности не делали контрольное УЗИ, то его нужно пройти

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, узи было сделано и не один раз.
Просто есть какая то тревога( узи подкрепили

Тогда все в порядке, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите а кровь отмена говорит о том что беременности нет ? Просто в интернете трактуют о кровотечение отмена все по разному .

Да, беременности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, извините за глупые вопросы, но мочевой тест может показывать две полоски на больших сроках ?
Или в моче хгч снижается после 12 недели ?

У вас нет беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, но все же ответьте пожалуйста про мочевые тесте, на любом сроке тест покажет две полоски?

Да покажет

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте.
Не переживайте ? беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна Николаевна, я про то что после аборта может остаться беременность если пришли кровь отмена?

Ирина, кровотечение отмены само по себе говорит об отсутствии беременности.
У вас каким методом было выполнено прерывание?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна Николаевна, хирургическим

Ирина, в таком случае, если были бы осложнения в виде остатков плодного яйца, то у вас возникли бы жалобы на боли внизу живота, повышение температуры более 38-39 градусов, выделения с резким гнилостным запахом и гноевидного характера. При отсутствии указанных жалоб ни о какой беременности не идет речи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна Николаевна, вы сможете посмотреть мое узи пожалуйста? Я его подкрепила

Ирина, по фото все в норме. Нет никаких данных за беременность. Полость матки отличная.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна Николаевна, а при приеме кок эндометрий 4мм это нормально ?

Ирина, да. Это отличная толщина эндометрия.

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно.
Накопившийся эндометрий вышел, зачатие даже в теории невозможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Борисовна, подскажите а кровь отмена говорит о том что беременность не наступила ? Просто в интернете трактуют о кровотечение отмена все по разному .