Повышен фибриноген

Здравствуйте.Мне предстоит плановое кесарево сечение.Согласно результатам анализов у меня повышен фибриноген.Его значение 7 г/л.Как это может повлиять на ход операции?И какой вид анестезии в таком случае предпочтителен?Хотелось бы избежать общего наркоза и получить спинальную анестезию.Это возможно?

ПХРД,миопия слабой степени
36 лет

Принятый ответ

Добрый день.
В данном случае можно проводить спинальную анестезию.
Но в целом надо смотреть остальные показатели, а потом уже делать выводы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для беременных такой уровень фибриногена не критичен, если остальные показатели коагулограммы в норме. Можно делать спинальную анестезию

Принятый ответ

Здравствуйте! При Ваших анализах можно проводить операцию под спинальной анестезией, показатели неплохие.

Принятый ответ

Добрый вечер Оксана. Анализ на фибриноген в вашем случае не патология. Анализы в норме. Проблем со свертываемостью крови у вас нет. Оак и биохимия в норме. Спиномозговая анестезия у вас предпочтительна. Как и эпидуральная.

Еще раз здравствуйте, после просмотра результатов анализов, можно сделать вывод: противопоказаний со стороны клинико-лабораторных исследований для спинальной анестезии нет.
Мягкого кесарева сечения Вам!