Анестезия и беременность
Доброго времени суток! Вопрос такой, задержка на 15 дней, вчера вечером сделала тест (3 штуки разных фирм, все темно-бордовые полоски), делала их подряд 🫣 И еще один сегодня утром, результат одинаковый. Сегодня сдала кровь на ХГЧ. Но есть один момент, из-за которого очень переживаю. Пол месяца провела у стоматолога, обкалывали от души анестезией (весь рот) + виферон 1 неделю. Последнее посещение с анестезией было 17 октября. Овуляция была скорее всего 14. Насколько это может быть опасно? Цикл регулярный, проблем со здоровьем нет особых. Чувствую себя отлично, разве что чуть эмоции шалят неделю-полторы, грудь увеличилась и болезненная, тянет слегка иногда живот.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, анестезия и виферон ничем не опасны для беременности.
Волноваться не очем.
Игорь Игоревич, благодарю Вас за ответ ??
Принятый ответ
Здравствуйте.не волнуйтесь никак не повлияет.закладка органов начинается с 5 недели беременности,если случилась беременность,то никакого влияния не было
Принятый ответ
Здравствуйте, лечение зубов на возможную беременность никак не сказалось, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, такая анестезия на течение беременности никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте не волнуйтесь местная анестезия и препарат виферон никак негативно не повлияют на беременность.
Екатерина, здравствуйте.
Не переживайте ? анестезия и использование Виферон никак не повлияли негативно на беременность.