Правильно ли подобрано лечение

С утра был понос 4 раза, последний раз почти водой. Боли в животе слева и внизу. Тянет низ живота. По женски все нормально была у врача. Сделала узи-воспаление поджелудочной размеры 27-24-26. Пью эманера панзинорм фосфалюгель аципол

Для постановки диагноза панкреатит необходимо определить уровень амилазы крови, УЗИ недостаточно. Возможно диарея связана с кишечной инфекцией. Попробуйте Стопдиар (при отсутствии противопоказаний) по 1 капсуле (200 мг) 4 р/сут в течение 5-7 дней.