Уреплазмы, анализы

Здравствуйте, мне уролог прописал таблетки доксициклин экспресс, сказал пить одну таблетку утром одну вечером после еды , а в инструкции написано что эту таблетку нужно еще водой разбавлять, подскажите пожалуйста как все таки их правильно пить . И посмотрите пожалуйста мои анализы

Нет
30 лет

Добрый вечер.Можно растворить,а можно разжевать или проглотить,запив большим количеством воды.
Какие жалобы?В связи с чем сдавали мазок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Луиза Римихановна, покраснение гоовки члена было и крайней плоти

А партнерша постоянная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Луиза Римихановна, да

Хорошо.Партнерше также сдать фемофлор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Таблетку запивать большим количеством воды.
По анализам рекомендуется сдать ПЦР соскоб на отдельные виды уреаплазм. Это уреалитикум и парвум.
Также, учитывая повышение холестерина в крови, для того, чтобы уменьшить риски возникновения сосудистых заболеваний, пройдите курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 - 8 недель. Необходимо соблюдать гипохолестериновую диету. Затем после лечения посмотреть динамику по липидограмме и дальше принять решение о дальнейшей тактике.