Высыпания на голенях ног
Здравствуйте ! С переодичностью высыпает голени , проходит , через какое то время высыпает опять ! Иногда проходит нормально, иногда зуд . Подскажите на что это похоже , чем лечить !
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно появились высыпания? имели ли место инфекционные заболевания в недавнем прошлом?
Инфекций не было , первые высыпания начались в июле, потом месяц есть , месяц нет ! Пил противогрибковые проходило! На коже головы себорея, лечу белосалик лосьон
Не исключено развитие псориаза .Можно рекомендовать к использованию мазь нафтадерм вечером,утром принять душ и нанести мазь дайвобет.Сообщите результат спустя неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Денис
У родственников есть псориаз?
Нет , не было ни у кого
По фото могу предположить, что -
Это псориаз
Обязательно посетить дерматолога очно
Провести триаду , поставить точный диагноз
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- акридерм ск 2 раза в день 10-14 дней
Затем лостерин, карталин по 14-20 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть псориаз . Для уточнения нужно очный осмотр врача