Проблемы с пищеварением

Добрый день! У нас кот, перс, 3 года, кастрирован, без вакцинации, от глистов даем раз в 4 месяцев. всю жизнь он у нас какает 1-3раза в день и довольно жидко. при этом ведет себя жизнерадостно, кушает пьет нормально, и все в норме. сдавали общий анализ кала. все в порядке. так же сдавали анализ на панлейкопению, отрицательно. Врач его щупала смотрела, сказала, что кот здоров. То, что он много какает скорее нам не нравится, чем ему. Предполагаем, что у него не усваевается чтото. Подскажите, пожалуйста, что нужно сдать чтоб это проверить? кормим роял канином сухим и влажным для кастратов спасибо!

Добрый день. Попробуйте поменять корм на другую марку премиум класса. Меняйте постепенно, и наблюдайте за котом.

Анастасия, пробовали, тоже самое