Возможен ли медикаментозный аборт
Здравствуйте,хотела уточнить поставили срок 6 недель и 2 дня размер плодного яйца 20,2 мм.Возможен ли в моем случаи медикаментозный аборт?И какие последствия могут быть на таком сроке ?Точнее какая вероятность удачного исхода ?
Принятый ответ
Здравствуйте, да возможен. Всё зависит от ответной реакции вашего организма на приём препаратов и сокращения матки, но, как правило, осложнения в виде остатков плодного яйца не частые, не более 5-7 %
Принятый ответ
Здравствуйте
Медикаментозный аборт возможен в сроке до 90 дней от 1 дня менструации с наличием плодного яйца в матке. Всегда есть Риски неполного аборта, предугадать невозможно, который завершают хирургически Но это бывает редко. Влияет много факторов(были ли роды и какие,заболевания других органов и систем)
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, медикаментозный аборт еще возможен.
Исход зависит от особенностей Вашего организма, от его реакции на препараты. Но как правило, осложнения или риски неполного аборта бывают до 5-7 % случаев.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, данный срок позволяет провести аборт медикаментозным путём, этот метод считается более чадящим так как не надо инструментами проникать в поломть матки. И характеризуется наименьшими осложнениями. Удачный исход зависит от того насколько плодное яйцо отторгнется и выйдет, но такие риски не такие высокие.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно беременность можно прервать медикаментозно, это более щадящий метод и меньше риск осложнений, прерывание происходит по типу обильной менструации
Здравствуйте!
Да на этом сроке медикаментозный аборт возможен, но как ответит ваш организм на медикаменты и как все пройдёт сказать никто не может. Обычно на таком сроке всё происходит по типу обильных менструаций.