Хочу обследоваться , с каких анализов начать.
В последнее время замечаю слабость, цвет кожи изменился. Хочу пройти полное обследование, сдать основные анализы. Со сдачи каких анализов нужно начать?
Хронических заболеваний нет
34 года
Здравствуйте. Можно начать с общего анализа крови, биохимия: ферритин, аст алт, билирубин и его фракции, ЩФ, ГГТ, Ттг, т4 свободный, креатинин, глюкоза, холестерин, мочевая кислота. Это минимум, по которому можно отследить основные нарушения в организме.