Капрограмма плохая у ребенка восемь месяцев — вопрос №2652488
Добрый день, подскажите пожалуйста что делать,до пяти месяцев ребенок набирал вес хорошо,в пять месяцев у нас было 8 кг, сейчас восемь месяцев и в ней 8.6кг. Начало беспокоить что часто ходит в туалет,по шесть раз в день. Беспокойно очень спит ночью, просыпается через каждые два три часа, надо обязательно покормить а то не успакоится. С сентября уже три раза переболели, антибиотики не пили, сама температура спадала. Всегда держится температура 37-37.2. Начали сдавать анализы посмотрите пожалуйста во вложении,врач назначил Креон пить 1 месяц (1 капсула в день разделенная на три приема пиши) и Мальтофер пьём и затем пересдать капрограмму и оак. Подскажите пожалуйста мож ещё что нужно сдать,мож какую диету соблюдать нужно, может ли быть на переход смеси на двойку это повлияло? Или не подходят овощи. Мы кушаем сейчас кашу с утра безмолочную,в обед индейка с брокколи цветная кабачок, тыква,бананы, яблоки запечённые,сухари
Возраст: 8
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!