Долгий кашель

Кашель начался 8.11. Он был сухой и не откашливался. Беспокоил только ночью, перед сном и утром в основном. Кроме него не было симптомов никаких 14.11 была на приеме у врача, который поставил диагноз острый фарингит и назначил антибиотик амоксиклав На следующий день взяла консультацию еще у другого врача, который одобрил назначение антибиотика без анализов, так как с утра у меня начала откашливаться мокрота зеленого цвета + делать ингаляции пульмикорт с физраствором Я на днях закончила лечение, а кашель есть до сих пор, лающий, влажный, не частый, но есть и откашливается Это нормально еще или нужно идти к врачу снова есть тут вероятность что есть бронхит или пневмония?

Нет
24 года

Здравствуйте, Ольга. Чтобы скорректировать лечение, желательно сдать общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ, сделать Рентген легких.
С уважением!