Втянут сосок и уплотнение вокруг него в груди
20 дней назад сделала операцию - тиреоидэктомию. В левой груди втянулся сосок и вокруг образовалось уплотнение. Климакс, частые приливы
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендовано провести маммографию и узи молочных желез, консультация маммолога очно
Сдайте анализ крови на ФСГ, ЛГ, АМГ. УЗИ малого таза, возможно Вы в периоде менопаузального перехода и Вам уже необходима менопаузальная гормональная терапия
Здравствуйте, рекомендуется очный осмотр маммолога, узи молочных желез и маммография. Сколько Вам лет? Как давно не ходят менструации?
Здравствуйте! Необходим очный осмотр маммолога с маммографией и/или узи молочных желез.
По поводу приливов нужно решить вопрос о возможности приема препаратов згт после консультации маммолога.
А пока для облегчения состояния можете попробовать использовать фитоэстрогены, например, феминатабс совместно с фемина спреем.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к маммологу на очный осмотр и сделать маммографию/узи молочных желез в зависимости от возраста.
Климактерические симптомы могут быть в период пременопаузы. Для диагностики сдайте кровь на гормоны ФСГ, ЛГ, эстрадиол. Пройдите узи омт.
Здравствуйте
Осмотр маммолога
Маммография и узи молочных желез
После контроль половых гормонов