Головные боли и сарапание в сердце
головные боли сильные потеряпамяти многое могу не вспомнить сарапанье в сердце с утра колола выпила нетраглесерин после начились сарапанье не часто но бывает лекарства стараюсь не принимать проблема с жеудком
Добрый день. Это может быть результатом заболевания сердечно-сосудистой системы (ИБС), но нельзя исключить и болезнь костно-мышечной системы (остеохондроз) или неврологическую патологию (межреберную невралгию). Имеет смысл обследоваться хотя бы минимально: общий анализ крови, ЭКГ, рентген грудного отдела позвоночника или МРТ, осмотр терапевта и невропатолога. После этого можно будет поставить диагноз и подобрать лечение.
Ольга, спасибо за ответ