Склеивается пупок

Добрый день! Заметила, что у малышки склеивается пупок, ее особо ничего не беспокоит. Положила на пеленальный стол, увидела, что пупок склеен, он легко сам расправился. Внутри немного коричневых пятнышек, но я не помню, как было раньше. Малышку ничего не беспокоит, покраснений внутри нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного и опасного, это кожная складочка. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото ничего страшного нет. Это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото пупочек в абсолютной норме, без воспалительных изменений, не волнуйтесь, все в порядке??

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного нет, просто так сформировались кожные складки.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Не беспокойтесь!
У малышки все в норме, этот просто кожная складка. Признаков воспаления нет.

Здравствуйте, по фото пупок ребенка в норме, патологии не вижу. Будьте здоровы!