СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос ревматологу

Здравствуйте. Болит по утрам у ребенка правое колено, а к вечеру боль проходит. Ему 8 лет, занимается лёгкой атлетикой с сентября, а боль в колене около месяца. Других симптомов нет, ребёнок очень активный.

16 Января 2017·Просмотров: 354·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ревматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Скажите,есть ли припухлость и покраснение в области этого сустава?Не беспокоит ли ребёнка температура?Беспокоят ли другие суставы?

И была ли травма?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.