Ребенка мучают запоры
Здравствуйте! До 6 месяцев ребенок какал редко(ребенок на ГВ) если я его брала полуприседом то он обязательно мог покакать, а сам нет. Сейчас после введения прикорма, ребенка начали мучать запоры. Он может не какать 2 дня, на 3 день потом стул тугой очень
Нет
21 год
Здравствуйте!
Во время введения прикорма запоры это норма.
2 дня без стула ещё норма.
Уплотнение стула во время прикорма тоже норма
Больше водички принимайте
Вводите овощи и фрукты. Обязательно чернослив, он спасает в таких ситуациях