Вопрос лору
Подскажите пожалуйста во сколько обойдётся консультация, операция и лечение по исправлению носовой перегородки ?
В каждой клинике свои расценки,расценки уточните в той клинике,где вы собираетесь оперироваться.
Где Вы проживаете? Может быть есть возможность проконсультироваться и сделать операцию по полису ОМС.
Дарья, Я проживают в Нижнем Новгороде, сормовский район.
Вы обращались на консультацию в Центральную больницу? Эта операция при наличии показаний выполняется бесплатно.