Кровь из носа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Последние несколько лет беспокоит кровотечение из носа, до этого кровь тоже была, но не так часто. Теперь несколько раз в месяц. В августе я заболела, находилась в спортивном лагере. Физ. Нагрузок не было, но каждый день по 3-4 раза текла кровь из носа, так неделю, потом все затихло. Теперь опять. Кровотечения могут начатся и ночью, и днем. Кровотечения только из одной ноздри, когда левой, когда правой. В конце октября была операция на коленный сустав, после этого начались боли в сердце. Иногда болит голова и тошнота. Слабость часто. Поясните, почему так часто течет кровь из носа? Спасибо.

Вас осматривал ЛОР врач? Причиной может быть передний сухой ринит,покажитесь ЛОР врачу.

Светлана, добрый день. Сколько вам лет? Вам необходим очный осмотр лор-врача и не только по поводу носовых кровотечений. Необходимо проверить состояние ваших миндалин. Возможно у Вас есть хронический тонзиллит, который может быть причиной проблем с суставами и сердцем.

здраствуйте.а что с коленом было то?