Эндометриоз ,эндометрит ,цирвицит,цистит

Здравствуйте , поставлен диагноз Цирвицит ,эндометрит ,эндометриоз левого яичника ,цистит (хронический )обострение . Назначено лечение Азитромицин 500мг 1р 12дней ,Клиндамецин 0,3 мг 2р 10дней ,свечи Гексикон 1 на ночь 10дней,Флуконазол разово .Клайра .Подскажите пожалуйста , обязательно ли пить Азимитроцин и Клиндамецин такое долгое время ? В последние пол года сильно снижен иммунитет ,рецедивирует герпес на губах ,цистит,тонзиллит .Анализ на ИППП сдавала ,инфекций не выявлено .Моча тоже в норме ,Бак посев мочи ничего не высеял .Только анализ на цитологию врачу не понравился ,на руки его не выдали ,назначили лечение .Спасибо .

Здравствуйте, какие сейчас жалобы и на каком основании выставлен диагноз эндометрит ?

Здравствуйте, вам назначена терапия как при доказанной хламидийной инфекции. Ваша сопутствующая патология настораживает в плане длительности антибактериальной терапии. Нужно разобраться и откорректировать терапию
Пишите лично, имею опыт ведения таких состояний на фоне сопутствующей патологии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать