Низкое давление

Здравствуйте. Мне 42 года, двое детей. Давление всегда в среднем примерно 94/65. Сейчас на фитнесе проходим чистку сосудов (расписанное питание+медикаментозно: Аскорутин, Пантогам, дигидрокверцитин, омега 3 ). Вчера к вечеру давление упало 85/62. Сегодня утром и днём было 93/64, сейчас снова упало 88/58, но чувствую я себя вполне нормально. Может ли давление падать от вышеперечисленных медикаментов? Стоит ли что-то принимать,чтоб поднять давление, если чувствую я себя хорошо?

Нет
42 года

Здравствуйте
Данные препараты не влияют на артериальное давление.
Возможно проявление вегетососудистой дистонии.
Рекомендую крепкий чай или кофе.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Регина Рафагатовна, здравствуйте. Прочитала что Если не лечить ВСД, в запущенных случаях болезнь приводит к ишемической болезни и гипертонии, а впо-следствии к инфаркту и инсульту. Это действительно так? Если да, то как лечить?

Принятый ответ

Нет, не так.
В плановом порядке обратиться к неврологу.

Здравствуйте, не переживайте ,данные препараты на давление не влияют.

Здравствуйте! Если чувствуете себя хорошо, принимать ничего не нужно при пониженном давлении

Здравствуйте.
Описанные препараты не влияют на цифры давления

Здравствуйте.
Вышеуказанные препараты не оказывают влияния на цифры артериального давления.
Рекомендую проводить уздг сосудов шеи для исключения вегето-сосудистой дистонии.
Консультация невролога.