Курение и кок
Возможна ли беременность если курила сигарету? Хгч 1.2 есть ли беременность? От чего можно забеременеть приемная кок? Лекарства, еда, стресс что может способствовать беременности даже на противозачаточных?
Здравствуйте. Курение вообще на это не влияет, Если вы принимаете кок без пропусков то беременность исключена. ХГЧ отрицательный, беременности нет и не может быть при приёме кок
Ни при каких обстоятельствах беременности быть не может чтобы я не делала?
Нет не может, главное не пропускать таблетки
Здравствуйте!
Беременность на КОК возможна ,если нарушена регулярность приема препарата ,диарея
,рвота (в течение 2 часов от приема препарата ),прием сорбентов в течение 2 часов от приема таблетки
Здравствуйте.
1. Никотин не снижает действие препарата
2. Если через 10 дней и более от ПА сдавали, то нет
3. Некоторые АБ препараты и противогрибковые срадства снижают эффект (Макролиды, например, Флуконазол)
Принятый ответ
Здравствуйте! Норма ХГЧ для небеременной женщины от 0 до 5 Ме. Если вы имеете ввиду ,про курение при приеме кок. То это никак не влияет на наступление беременности. Беременность возможна если нерегулярно принимали препарат и забывали выпить забытые таблетки и дополнительно при этом не использовали барьерную контрацепцию. А так, если прием каждый день, почти ы одно и тоже время, то беременность исключается