Повышены пробы печени

Здравствуйте!сдал анализ на биохимию крови,сильно повышен АЛАТ АСАТ,три месяца принимал урсофальк,был установлен жировой гепатоз,врожденно пережат желчный,хотелось бы узнать какие препараты принимать для улучшения работы печени или уколы Самеликс или Гептрал.фото анализов прикладываю.

сд 2 типа
52 года

Здравсвуйте можно в течение 10 дней прокапать 400 мг гептрал потом перейти на месяц на таблетки 400мг в сутки

Дарья Александровна, можно ли внутримышечно делать уколы?нет возможности делать внутривенно.

можно вообще протсто в таблетированой форме месяц пропить

Дарья Александровна, эффект от уколов быстрее наступает?а после тогда таблетки.

можно сначала в уколах 10 дней, если вам будет спокойнее, а так смысла нет каким способом введен препарат, он в любом случае оказывает свое действие, у вас не такое большое повышение печеночных показателей не переживайте

Дарья Александровна, месяц принимал ГЕПТОР после анализов,какие показания сейчас незнаю

Принятый ответ

тогда сначала надо пересдать анализы, может прием гептрала сейчас и вовсе не нужен

Дарья Александровна, Хорошо,Спасибо за ответ!