Жжение и резь при мочеиспускании

Здравствуйте! Не так давно заболел вирусным конюктивидом, имел неосторожность не помыв руки после прикосновения к воспалены глазам прикоснутся к своему половому члену во время сплавления нужды, через некоторое время1-2 дня ощутил острую резь при справлено нужды

Нет
37 лет

Здравствуйте! Маловероятно, что это связано. Переохлаждение не было не так давно? Сомнительных контактов?

Сейчас можно принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Также рекомендуется исключить воспалительный процесс:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- трёхстаканную пробу мочи
А также:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.

Принятый ответ

Добрый вечер.Сомнительные контакты были?Рези продолжаются?или разовая ситуация была?

Луиза Римихановна, Здравствуйте! Резь продолжается, сомнительных контактов не было.

Доброго времени суток. Маловероятно, что есть взаимосвязь.
Что по жалобам на настоящий момент?

Владимир Александрович, это началось 2-3 дня назад до сих пор резь осталась , сомнительных контактов не было