В 6 месяцев как-то странно скрещивает ножки.

Скрещивает ножки в 6 месяцев.умелки(переворачивается на животик во все стороны,начал переворачиваться с живота на спинку(пока не всегда,но переворачивается),игрушки перебирает в обе руки,на звуки реагирует,улыбается(хихикает)).прорезались 4 зубика(полностью),сейчас лезут еще два сверху(пока только видны белые пятнышки на десне)

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, а у вас есть видео волнующего момента? Прикрепите ссылку на видео, сбросив его на Яндекс диск

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Татьяна Владимировна, да конечно https://disk.yandex.ru/d/USMxCFENhoOCWA

Посмотрела видео, всё там в порядке у вас, неврологической патологии в этом нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Татьяна Владимировна, а то что он так ручкой трясет и без погремушки?

Такие хаотичные движения для малыша это нормально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Татьяна Владимировна,еще он лежа на животике,опускает головку в пол и встает на колени(вы не подумайте,просто это первенец и очень переживаю)

Ну ничего плохого в этом нет, ребёнок изучает свои возможности)

Спасибо Вам большое, мне очень приятно ?
Рада была Вам помочь)

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Татьяна Владимировна, а вот эта умелка,говорит о том что пора предметы прятать в квартире?это признак скорого ползания?

Нет, ползание будет где то через месяц два поэтому можете пока не прятать

В любом случае, сейчас все время находитесь на полу, на коврике, ребёнку необходимо много пространства.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста видео по ссылке на яндекс или гугл диск или фото хотя бы

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Марина Алексеевна, https://disk.yandex.ru/d/USMxCFENhoOCWA

По видео вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте
Ежедневно выполняйте лфк, упражнения по книге сидеть ползать ходить
Больше времени проводить на полу для освоения новых навыков

Принятый ответ

Здравствуйте, по видео вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если малыша поставить на ножки, то опора на полную стопу?