Большой прыщ подмышкой

Два дня назад образовалась шишка в подмышке. При надавливании болит. Внутри есть ощущение жидкости. Жжения и зуда нет. По ощущениям гнойник. Диабетом не страдаю (проверяюсь постоянно)

Ожирение 3 ст.
29 лет

Здравствуйте.Не исключено развитие гидраденита.Необходим снимок для уточнения и рекомендаций.

Есть фотография, могу прислать

Здравствуйте,
По описанию могу предположить - Это воспаление потовой железы - гидраденит
- наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Меньше мочить водой
Не брить пока
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями.
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар
Если эффекта не будет, посетите хирурга, вскроет

Есть фотография. Могу прислать

Принятый ответ

Я вам правильно все написала
Лечитесь

Спасибо! Как быстро пройдет?