Насморк,заложенность носа
38 недели беременности. День назад начал заложенность носа Темпратура нет.нос забить. Вкус,запах чувствую.живот опустился и пробки отошли.стоит ли стационаре лежать или дома можно лечиться?
Хронический панкреатит
30 лет
Здравствуйте
Нет показаний для госпитализации
Принимайте достаточное количество жидкости ( морсы компоты, чай с лимоном, малиной) можно применять аквамарис спрей, називин спрей или капли