Инсульт
мой дядя получил инсуль в февраля лежал в реанимаци две три недели у него сначало были проблемы с дыханием затем головные боли а теперь опять жалуется что задыхается как комок в горле не ест не пьет словно переходящее по венам или нервным каналам боль одна сторона мерзнет это его состояние сейчас с момента выписки так как он не ест у него слабость
-можно прикрепить или переписать выписку из стационара с обследованием.