Выделения из члена при воздуждении
Здравствуйте. При возбуждении у меня из полового члена выделяется слизь тягучего желтовато-белого цвета. Это нормально? И да, еще у меня часто идет неприятный запах от штанов. К каком специалисту мне обратиться?
Сдайте урогенитальный соскоб на ИППП(12) и все станет ясно.
Луиза, а по описанию не понятно, что у меня?
Возможно уретрит.
Луиза, а если у меня ничего не болит (никаких жжений и болей при мочеиспускании)?
Луиза, у меня полового контакта не было никогда
Илья,если сексуального опыта нет и нет жалоб,возможно у Вас полюции.
Луиза, просто я читал, что полюции прозрачного цвета.
Не обязательно,что прозрачного цвета.
Вам 28 лет....скорее всего у Вас простаторея в результате застойных процессов.
Луиза, а простаторея что это?
Луиза, просто такие выделения у меня при воздуждении,
Простаторея,полюции,предэякулят-все это секрет простаты,он отделяется при возбуждении и тем более у мужчин без сексуального опыта.Цвет будет от прозрачного до молочного.