Расшифровка анализов
Добрый день, подскажите пришли результаты анализов (приложила), и так же приложила выписку, являются ли те значения что в анализах показанием для отмены, ну тоесть помогите сопоставить их с выпиской пожалуйста. Потому что в выписке указаны в других значениях. К лору хирургу нашему попасть не можем это другой город. А у себя записаны Только через 2 недели а там уже и снова новые анализы будут
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты нельзя назначать или отменять онлайн, без осмотра ребенка, к сожалению.
По анализу снижены нейтрофилы ниже указанных значений в выписке, так что нужно связаться с врачом и обсудить назначение данного препарата, точнее, его необходимость.
Здравствуйте.
По анализу имеется снижение нейтрофилов менее 750,что является противопоказанием к лечению данными препаратами.
Но коррекция лечения и отмена препаратов должна проводиться очно,на основании осмотра ребенка!
Здравствуйте
К сожалению, мы не можем отменять и назначать лекарства
Рекомендую связаться с врачом и обговорить назначение данного препарата